Незрячей супружеской паре с двумя детьми передана гуманитарная помощь

У семейной пары из города Воткинска, в которой оба супруга являются инвалидами по зрению, не так давно родилась двойня.

Поэтому по инициативе Председатель комиссии Ижевской епархии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Анны Викторовны Воскресенских для супругов была собрана гуманитарная помощь – коляска для двойняшек и некоторые необходимые для ухода за детьми вещи.

Подарки родителям передал митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин за богослужением в Благовещенском соборе в ходе своего визита в город Воткинск.

Благодарим всех неравнодушных, кто принял участие в сборе средств на подарки для нуждающейся семьи!

Сбор средств был организован АНО «Доброе сердце» на их странице в социальной сети ВКонтакте силами православных добровольцев. Всего было собрано 31743 рублей; на эти средства приобретена коляска. Также благодарим многолетнего партнера благотворительных проектов  Ижевской епархии  — Благотворительный фонд имени святой великомученицы Анастасии Узорешительницы, который основан компанией Глория Джинс в 2003 году.

В сборе и доставке подарков приняли участие подопечные Православного реабилитационного центра для наркозависимых, которые часто и активно участвуют в социальных проектах. Таким образом, видя нужды и заботы других, и помогая им по своим возможностям, ребята исправляют и свою жизнь.

Отдельная благодарность автоволонтеру братства Михайловского собора, который ранним утром доставил коляску и подарки в Воткинск.

Фоторепортаж

Пресс-служба Ижевской епархии

Работает на Prihod.ru при поддержке ORTOX.RU [Войти]
Перейти к верхней панели