Рождественские гуляния в д. Каменное

7 января в д. Каменное были организованы народные гуляния, посвящённые празднику Рождество Христово.

Настоятель храмасвященник Роман Кулябин — вместе с преподавателями воскресной школы организовали чудесный рождественский праздник для детей! А отец Роман пригласил молодых людей из организации «Православная молодежь Удмуртии«, чтобы встретить Рождество всем вместе, одной большой семьей.

В начале был невероятный концерт, где выступили ребята из воскресной школы, взрослые, а также приглашённые гости.

Ну а затем мы все отправились в Крестный ход до храма. Просто представьте, малыши шли с хоругвями, за Крестом и иконой Рождества Христова. Все ощущали себя теми волхвами, которые первыми пришли поклониться лежащему в яслях рождённому Иисусу Христу.

Ну а потом начались гуляния: катания на снегоходе, игры на улице, катания на тюбингах с горок, а также к ребятам приходили настоящие Дед Мороз и Снегурочка. Вместе с детьми мы радовались и веселились, играли в игры, танцевали и общались. После игр и танцев на свежем воздухе мы все пошли в кафе, где очень вкусно покушали, попели и пообщались.

Прихожане благодарят отца Романа и всех организаторов этого чудесного праздника, а также гостей:

Детский фольклорный ансамбль «Кладушки» (Детская школа искусств 8) и творческое объединение «Ижевскiй заводъ».

Особая благодарность великолепным фотографам — Игорю Преображенскому и Алине Подъячевой.