Бал православной молодежи

20 февраля Доме дружбы народов г. Ижевска прошел Ежегодный бал православной молодежи, приуроченный ко Дню православной молодежи.

Мероприятие было организовано православной молодежью епархии, Отделом по делам молодежи, вопросам спорта и физической культуры Ижевской епархии и Министерством национальной политики Удмуртской Республики.

В рамках официального открытия бала к его участникам обратился заместитель начальника отдела мониторинга и анализа межнациональных и межконфессиональных отношений министерства национальной политики Удмуртии Степин Михаил Вячеславович и руководитель епархиального молодежного отдела священник Роман Кулябин.

В программу мероприятия вошли танцы в различных стилях, а также игры и театральные выступления (режиссер — Е.Баженова). Также в ходе вечера состоялось награждение активистов из числа православной молодежи.

Подобные балы православные в Ижевске проводятся регулярно с 2009 года. Обычно участники готовятся к мероприятию заранее: посещают репетиции, где обучаются танцам.

Пресс-служба Ижевской епархии

Работает на Prihod.ru при поддержке ORTOX.RU [Войти]
Перейти к верхней панели