Теперь Ижевская и Удмуртская епархия в приложении «Твой час»

Хотите творить добрые дела, но информация о призывах к помощи теряется или не успеваете увидеть её вовремя?
Теперь всё в одном приложении!
Мероприятия Ижевской и Удмуртской епархии, АНО «Доброе сердце» и объединения по сохранению старинных храмов «Под куполом небес», в которых нужна ваша помощь, доступны вам в приложении «Твой час».
Это бесплатное мобильное приложение в вашем кармане, которое позволяет подписаться на интересующие вас организации, выполнять задания и обменивать накопленные часы на бонусы.

Вам достаточно лишь:
— установить приложение на свой смартфон или зайти на сайт yourhour.ru

— указать свой город

— найти подходящее задание или оставить свою заявку.

Присоединиться к приложению может любой желающий, а выполнять задания можно всем коллективом — так интереснее! Больше не нужно искать тех, кто нуждается в помощи: удобная геолокация, расчёт времени и вся нужная информация предоставляется прямо в вашем мобильном устройстве. Теперь вы можете выбрать удобное для вас задание и помочь людям с инвалидностью, маломобильным гражданам, одиноким, пожилым людям, детям — всем, кто нуждается в помощи, в нескольких шагах от вашего офиса или дома.