Заседание экспертной комиссии межрегионального этапа XVII Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

28 июня на базе АОУ ДПО УР «Институт развития образования» была проведена экспертиза конкурсных работ, представленных на межрегиональный этап XVII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью «За нравственный подвиг учителя» по Приволжскому федеральному округу.

На II (межрегиональный) этап Конкурса поступило 47 работа от 66 конкурсантов из 14 регионов Приволжского федерального округа.

В работе Экспертной комиссии принял участие иеромонах Трифон (Умалатов), президент АНО «Поколение», заведующий сектором мероприятий и конкурсов Синодального отдела религиозного образования и катехизации.

Заседание Экспертной комиссии возглавили: Председатель Экспертной комиссии Конкурса Осипов Владимир Николаевич, начальник редакционно-издательского отдела АОУ ДПО УР «Институт развития образования», заместитель председателя Экспертной комиссии Корнев Вячеслав Валентинович, руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Сарапульской и Можгинской епархии, учитель истории и обществознания МБОУ «Девятовская ООШ», и Исполнительный секретарь II (межрегионального) этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» по Приволжскому Федеральному округу протоиерей Андрей Петров, руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Ижевской и Удмуртской епархии.

В заседании Экспертной комиссии приняли участие: Аристархова Елена Владимировна, старший методист кафедры гуманитарного образования ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования»; Борлукова Наталья Владимировна, старший преподаватель кафедры социально-гуманитарного и этнокультурного образования АОУ ДПО Удмуртской Республики «Институт развития образования»; Протоиерей Кирилл Муравьев, сотрудник Отдела религиозного образования и катехизации Ижевской и Удмуртской епархии; Чухванцева Елена Евгеньевна, заместитель директора по НМР МБОУ «СОШ № 19» г. Ижевска; Протоиерей Евгений Смирнов, руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Вятской епархии.

Пресс-служба АОУ ДПО УР «Институт развития образования»