Представитель епархии провел вебинар Синодального ОЦБСС «Правовые вопросы организации социальной деятельности на приходе»

5 июля в рамках курса «Организация социального служения на приходе» руководитель юридической службы Ижевской епархии Алексей Артемьев провел вебинар на тему «Правовые вопросы организации социальной деятельности на приходе», в рамках которого поделился с коллегами из разных регионов накопленным опытом работы в этой сфере.

5 июля в рамках курса ОЦБСС «Организация социального служения на приходе» руководитель юридической службы Ижевской епархии Алексей Артемьев провел вебинар на тему «Правовые вопросы организации социальной деятельности на приходе», в рамках которого поделился с коллегами из разных регионов накопленным опытом работы в этой сфере.

В ходе вебинара были затронуты различные правовые аспекты приходской социальной деятельности, а также вопросы взаимодействия с органами государственной власти и органами местного самоуправления, организации фандрайзинга, а также оформления благотворительных пожертвований и труда добровольцев.

В завершение Алексей Олегович ответил на вопросы слушателей.

Курс «Организация социального служения на приходе» — это серия вебинаров, которые проводятся Синодальным Отделом по церковной благотворительности. В рамках курса все желающие имеют возможность получить все необходимые знания о социальном служении.

Пресс-служба Ижевской епархии

Работает на Prihod.ru при поддержке ORTOX.RU [Войти]
Перейти к верхней панели