Помощь Донбассу

Верующие из с. Селты Глазовской епархии решили собрать гуманитарную помощь на нужды Донбасса.

В Михаило-Архангельский кафедральный собор г. Ижевска собранные продукты питания привез настоятель селтинского храма свв. равноапп. Константина и Елены священник Артемий Прозоров. В дальнейшем гуманитарная помощь будет отправлена в ДНР.

Напоминаем, что Ижевской епархией совместно с общественной организацией «Совет отцов» продолжается сбор средств на помощь Донбассу. Денежные пожертвования можно переводить на сайте dobro18.ru

Кроме того, Михаило-Архангельский кафедральный собор реализует множество социальных проектов, ориентированных на помощь разным категориям нуждающихся. Все неравнодушные могут также поддержать деятельность собора. Перечислять пожертвования можно на главной странице сайта ИЖСОБОР.РФ (кнопка «Пожертвовать»), либо по QR-коду под этой записью.