В Духовно-просветительском центре прошла встреча с композитором А. Ивановым

17 октября в рамках культурно-просветительского проекта Отдела культуры Ижевской епархии «Протопсалт» в Духовно-просветительском центре прошла встреча с казанским регентом и композитором Александром Ивановым.

Александр Иванов — старший преподаватель кафедры Хорового дирижирования Казанской государственной консерватории им.Н.Г. Жиганова, регент, композитор. Он рассказал о своем творческом пути и провел мастер-класс на тему «Мобильная работа с нестандартным составом хора на будничной службе». В конце встречи каждый участник смог попробовать реализовать полученные знания на практике.

В завершение руководитель отдела культуры Ижевской епархии диакон Дмитрий Никитин вручил гостю благодарственное письмо.

Отдел культуры Ижевской епархии