Среди приходов Удмуртской митрополии пройдет XI турнир по волейболу

Среди приходов Удмуртской митрополии пройдет XI турнир по волейболу. Отборочные игры для выхода в полуфинал проводятся с февраля по апрель 2023 года.

К участию в Турнире приглашаются сборные любительские команды от приходов Ижевской, Глазовской и Сарапульской епархий Удмуртской митрополии, а также возможно участие представителей религиозных организаций традиционных конфессий из числа рядовых верующих и духовенства, проживающие на территории Удмуртской Республики, в возрасте от 14 лет и старше.

Состав команды: 6 игроков не младше 14 лет, среди которых 4 — мужчины, 2 — девушки. Количество заявленных игроков должно составлять не менее 6 и не более 9 человек.

Место проведения будет согласовываться с каждой командой. Финальные игры состоятся в мае 2023 года.

Заявка от Прихода подаётся до 17 февраля 2023 года на электронный адрес руководителя Епархиального отдела по делам молодежи и по вопросам физической культуры и спорта Ижевской епархии священника Алексия Артемьева:
sport_vera18@mail.ru
телефон: +7-963-548-20-37 (священник Алексий Артемьев).