В храме мученицы Татианы г. Ижевска литургии Преждеосвященных Даров будут совершаться в вечернее время

В храме святой мученицы Татианы г. Ижевска литургии Преждеосвященных Даров будут совершаться в вечернее время.

Такая практика уже существует во многих других епархиях и является возвращением к нормам богослужебного устава (литургия Преждеосвященных Даров служится в соединении с вечерней).

Богослужения будут проходить каждую среду в течении Святой Четыредесятницы, начало — в 18:00. Первое богослужение состоится 8 марта. Адрес храма — ул. Свердлова, 7 (храм при Духовно-просветительском центре).

За богослужением будет петь хор «Православной певческой академия им. прот. С. Зорина».

Напоминаем, что желающие причаститься Святых Христовых Таин должны соблюдать 6-то часовой евхаристический пост (т.е. не вкушать пищи и ничего не пить после 12:00).