Состоялось рабочее совещание по вопросам взаимодействия Завьяловского благочиния с Администрацией Завьяловского района

17 сентября 2015 года в четверг в Администрации Завьяловского района состоялось рабочее совещание по дальнейшему совместному взаимодействию Завьяловского благочиния с Администрацией Завьяловского района.

Благочинный Завьяловского округа протоиерей Дмитрий Леонтьев и глава Завьяловского района Андрей Владимирович Коняшин обсудили направления дальнейшей совместной работы. Основными направлениями дальнейшего взаимодействия были обозначены: социальное служение, введение и поддержка преподавания ОПК в школах района, работа с молодежью и проведение совместных мероприятий районного масштаба, помощь в становлении приходской жизни новых приходов района. Совещание прошло в доброжелательной атмосфере взаимопонимания и согласия.

На встрече были отмечены положительные результаты проделанной работы. Отец Дмитрий отметил необходимость дальнейшего тесного сотрудничества и взаимодействия представителей власти и духовенства.

Фото izvestiaur.ru