День открытых дверей в «Православной певческой Академии имени протоиерея Стефана Зорина»

17 июня состоялся день открытых дверей в «Православной певческой Академии имени протоиерея Стефана Зорина».

Руководитель диакон Дмитрий Никитин и завуч проекта Ольга Залятдинова рассказали о том, как проходят занятия в «Академии». Затем перед гостями выступили хор и солисты, продемонстрировав своё вокальное мастерство. Завершилось мероприятие экскурсией по комплексу Духовно-просветительского центра и чаепитием.

«Певческая академия» объявляет о новом наборе на будущий год. Желающих обучиться певческому мастерству ждут 30 августа (ср) в 18.00 на 2-м этаже Духовно-просветительского центра (Свердлова, 9). Подробности и контакты в группе «Академии»: https://vk.com/ppacademia

Напомним, что «Православная певческая академия имени прот. Стефана Зорина» — это культурно-просветительский проект, представляющий собой специализированный трёхлетний курс профессиональной подготовки регентов и певчих церковного хора. Занятия проходят на базе Духовно-просветительского центра Ижевской епархии.