Продолжается прием работ на Всероссийский конкурс «Клевер ДНК»

АНО «Организационный комитет Международных Рождественских образовательных чтений» совместно с АНО «КЛЕВЕРЛАБ» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Синодального отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви, АО «Издательство «Просвещение» и АНО Радиоканал «Вера, надежда, любовь» проводит третий Всероссийский конкурс «Клевер ДНК» на лучшие разработки учителей в области духовно-нравственной культуры.

В Конкурсе могут принять участие:

педагогические работники;
учителя общеобразовательных школ;
приходские специалисты по работе с детьми;
преподаватели профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования;
студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования;
библиотечные работники;
педагоги дошкольного образования;
педагоги дополнительного образования.
Работы принимаются на сайте Конкурса по 14 августа 2024 года включительно.

Более подробная информация о Конкурсе на сайте АНО «КЛЕВЕРЛАБ»

По материалам Отдела религиозного образования и катехизации Ижевской и Удмуртской Епархии