День трезвости в парке «Тишино»

11 сентября в Парке «Тишино» города Ижевска состоялся ежегодный городской семейный фестиваль «Я и здоровая семья», приуроченный ко Всероссийскому дню трезвости.

В числе приглашённых гостей мероприятия руководитель Отдела социального служения Ижевской епархии иерей Олег Митчицков и руководитель Епархиального отдела по делам молодёжи и по вопросам физической культуры и спорта священник Алексий Артемьев.

Участники смогли проконсультироваться у различных специалистов, принять участие в интерактивных площадках и насладиться концертом.

Если у вас или ваших близких возникли проблемы с наркотической, алкогольной и игровой зависимостями, на территории Ижевской епархии действует Православный центр реабилитации — единственный центр помощи зависимым, включенный в государственный реестр Удмуртской Республики.

Фото Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации города Ижевска