Молитвенная комната в Завьялово
В районной больнице села Завьялово, на втором этаже стационара, продолжает свою деятельность молитвенная комната, посвященная великомученику и целителю Пантелеимону. Сегодня мы провели насыщенный день, посетив паллиативное отделение, где исповедались и причастились сразу пять человек.
Каждый понедельник в 12:30 здесь проходят молебны о здравии и литии за усопших. Это время для уединения и молитвы, когда каждый может обратиться к Богу за помощью и поддержкой.
В молитвенной комнате также есть возможность обратиться к священнику с вопросами, касающимися совершения таинств Причастия и Соборования в палатах стационара и паллиативного отделения.
Молитвенную комнату и паллиативное отделение окормляют клирики храма Святителя Николая Чудотворца в селе Завьялово, а также наши сестры милосердия и ответственный по окормлению иеромонах Иоанникий (Филиппов).
