Наши звонари на колокольне Нижегородского Кремля

Кто звонит в колокола Нижегородского Кремля?

Звоны в Нижегородском Кремле, в историческом центре Нижнего Новгорода, на прекрасной колокольне Спасо-Преображенского собора, интересный рассказ об истории ее восстановления, оставил яркие незабываемые впечатления.

Позвонили Соборным звоном, который звучит каждую субботу со всех Кремлевских колоколен. Мы благодарны Богу, что смогли принять участие в таком важном и ответственном событии!

Чарующая мелодия колоколов , среди которых шести тонный колокол подаренный президентом В. Путиным и колокол подаренный патриархом Кириллом!

Познакомились с родственными звонарскими душами — сообществом Нижегородских звонарей, талантливые,
великодушные — вроде бы несколько минут общения, а как- будто бы знакомы всю жизнь.

На сердце радость и благодарность Богу за все!

Во время колокольного звона на колокольне Нижегородского Кремля мы молитвенно посылали привет Вавожской земле и поздравляли всех православных с предстоящим праздником — Днем Крещения Руси!

Источник: Храм Святителя Николая села Вавож
https://vk.com/wall-179282220_2984