Состоялось вручение свидетельств о занесении на Доску почета заслуженных граждан города Воткинска

30 августа на торжественном мероприятии, посвященном Дню города состоялось вручение свидетельств о занесении на Доску почета заслуженных граждан города.

В день 90-й годовщины города в торжестве в приняли участие Глава Удмуртской Республики Александр Владимирович Бречалов и Глава муниципального образования «Город Воткинск» Алексей Владимирович Заметаев.

Свое место на Доске почета на центральной площади города заняли фотографии воткинцев и трудовых коллективов отличившиеся в труде, общественной жизни.

В числе не многих занесенных на Доску почета Благочинный Воткинского округа, настоятель Благовещенского собора протоиерей Максим Женихов.

Занесение на Доску почета является формой общественного признания и поощрения граждан за достижения в решении значимых для города задач, весомый вклад в развитие различных сфер жизни.

Уважаемый отец Максим! Поздравляем Вас с заслуженной наградой! Помощи Божией Вам в ваших трудах и начинаниях. Многая и благая лета!

ἄξιος — ἄξιος — ἄξιος

Источник: Благовещенский собор Воткинска
https://vk.com/wall-198422797_657