Молебен о здравии в госпитале
В понедельник, 8 декабря, священник Владимир Страшнов и сестры милосердия из cобора Святой Троицы провели молебен о здравии и литию по погибшим воинам в военном госпитале, расположенном в Ижевске. После этого батюшка исповедовал, соборовал и причастил четверых бойцов.
Уже второй год настоятель храма святителя Алексия Московского, расположенного на железнодорожном вокзале, священник Владимир Страшнов духовно окормляет военный госпиталь совместно с сестрами милосердия: Валентиной Клишевой, Светланой Котовой, Тамарой Никитиной, Ольгой Христолюбовой и Галиной Александровой.
Прихожане Собора также вносят свой вклад в реабилитацию воинов. Осенью раненым было передано 22 пары вязаных носков и 8 пар простых носков. А вчера в госпиталь доставили 20 пар костылей.
Мы верим, что совместные усилия, с Божьей помощью, помогут нашим солдатам быстрее восстановить здоровье
Источник: Православная служба милосердия г. Ижевск
https://vk.com/wall-213452562_1191