Благодарим Господа, что дал сил и возможность потрудиться!

Благодарим Господа, что дал сил и возможность потрудиться! В воскресенье сестры милосердия и добровольцы в течение нескольких часов разбирали гуманитарный склад на Воткинском шоссе: сортировали вещи, убирали помещения, вытирали пыль, мыли полы.

Спасибо всем, кто принял участие в благом деле!
Источник: собор Святой Троицы города Ижевска
https://vk.com/wall-14919394_3932