Благодарим Господа, что дал сил и возможность потрудиться!
Благодарим Господа, что дал сил и возможность потрудиться! В воскресенье сестры милосердия и добровольцы в течение нескольких часов разбирали гуманитарный склад на Воткинском шоссе: сортировали вещи, убирали помещения, вытирали пыль, мыли полы.
Спасибо всем, кто принял участие в благом деле!
Источник: собор Святой Троицы города Ижевска
https://vk.com/wall-14919394_3932