В храме села Короленко установили паникадило

1 | 4

В храме села Короленко установили паникадило

В летней части храма Успения Божией Матери села Короленко стало ещё светлее — здесь установили новое паникадило. Долгожданное украшение заняло своё место в центре храма.

«В летней части храма света у нас хватает — солнышко даёт достаточно лучей даже вечером. Но всё-таки без паникадила в центре храма было пусто», — делятся в приходе. В августе здесь объявляли сбор на его приобретение, и вот наконец паникадило добралось до Короленко. «Смотрите, какая красота!» — радуются прихожане.

Приход выражает сердечную благодарность всем, кто принял участие в сборе средств на паникадило. Особая признательность — тем, кто предложил саму идею его установки.

Пусть Господь благословит всех потрудившихся и жертвователей в деле благоукрашения дома Божия! И, конечно, Под куполом небес, которые и предложили эту идею

Источник: группа храма Успения Божией Матери села Короленко
https://vk.com/wall-198590457_2860